Как переоформить кредитною машину на другого человека. И какие нужны документы.

• г. Борисоглебск

Как переоформить кредитною машину на другого человека. И какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать только с согласия банка. Обратитесь в банк.

И вообще - не рассчитывайте сильно на такую возможность. Скорее всего новому владельцу предложат взять кредит на себя, чтобы погасить ваш.