Процедура переоформления нежилого помещения на другого человека - необходимые документы и место обращения.

• г. Екатеринбург

У человека есть нежилое помещение в собственности, нужно его переоформить на другого человека. Какие документы нужны и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно оформить договором купли-продажи или дарственной, как Вам удобно.

Добрый день, Татьяна. Необходимо подготовить договор дарения или купли-продажи и обратиться ФРС по Свердловской области. Набор документов есть на сайте.