Как переоформить неприватизированный участок на другого человека?

• г. Москва

Надо переоформить неприватизированый дачный участок на другого человека. Как правильно сделать, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Валерия, можно дать доверенность на третье лицо на оформление приватизации и регистрацию договора купли-продажи и перехода права собственности на другого человека от вашего имени.

Нужно сначала приватизировать участок на себя, а потом передать другому лицу по сделке (купля-продажа, дарение и т.п.).