Права покупателя при гарантийном ремонте - возврат товара или возврат денег?

• г. Нижний Тагил

Ситуация: покупатель приобрел ушм (инструмент), в процессе эксплуатации сломал ее, мы приняли ее на гарантийный ремонт, через 3 недели ушм вернулась из мастерской, но покупатель отказывается забирать товар и требует возврата денег. Что мы должны сделать по закону в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У вас в акте работ указана поломка?Вот и откажите покупателю на основании того что поломка по вине покупателя произошла.