Раздел имущества после 6 лет гражданского брака - возможности и перспективы

• г. Энгельс

6 лет в гражданском браке. Все имущество на супругу. 2 - комн. Кв-ра собственность. Кв-ра приобреталась за наличку для моей матери. После развода супруга выгнала ее из квартиры 2-х комн. Кв-ра ипотека платим 3 года /вся мебель/, машина honda Jazz в кредит/ 200 отдали наличкой, 300 кредит/. все доходы от нелегального совместного бизнеса /проститутки/ делили пополам. Все покупки делали финансово пополам. Потвердить доходы и размеры вложений не можем. Какие мои шансы что то отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Если честно - нулевые у Вас шансы. Гражданский брак браком не является и прав не порождает. Правовыми способами решить Вашу проблему невозможно.