Что означает период санации в Гута-Страховании и вернут ли деньги при расторжении договора по КАСКО?

• г. Москва

27.02.2014 г воспользовались услугами Гута-Страхование по КАСКО и ОСАГО. 28.05.2014 г узнали, что Гута-Страхование проходит период санации... что это значит? И при расторжении договора по КАСКО вернут ли они деньги? (страхового случая не было). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компания «Гута-Страхование» проходит период санации. Данная ситуация никак не затрагивает интересы клиентов компании. Все обязательства по всем ранее заключенным договорам выполнялись, выполняются и будут выполняться в полном объеме.