Неоднозначная ситуация с проживанием и рекомендациями ФМС в Крыму

• г. Симферополь

У меня прописка в г. Кривом Роге. Я проживаю в г. Симферополь с 2006 года, с февраля 2007 г. работаю на госслужбе. В г. Симферополе был заключен брак, рожден сын. Муж уже получил российский паспорт, в котором стоит крымская прописка. Все документы были предоставлены в ФМС. Почему ФМС мне рекомендует обращаться в суд для подтверждения проживания в Крыму? Ксерокопии трудовой разве недостаточно? Документы на дом? Что это получается?

Ответы на вопрос (2):

только судом может быть установлен факт вашего проживания

можете направить сканкопии всех ваших доказательств я составлю заявление. составление заявления 1 тыс. рублей . мой номер 050-633-71-35. скайп: anna_panda76,

почта : forsale2004@inbox.ru