Спор о заборе - как доказать владение и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна Ваша помощь! Сосед перегородил забором проезд по землям общего пользования, на предварительном заседании начал говорить, что забор не его, он ни при чем. Как нам можно доказать, что забор его? И что можно сделать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

То что забор его можно доказывать с помощью свидетелей.Вы на основании ст.304 ГК РФ можете требовать в суде демонтировать забор

так снесите забор.

А что говорит ваш юрист, который вам готовил иск? Если вы готовы сменить адвоката, приглашаю к нам на консультацию.