Возможно ли получить жилье как нуждающемуся - опыт старшего ребенка в многодетной семье с низким достатком

• г. Москва

Я старший ребенок в многодетной малообеспеченной семье с 10 детьми. С 2008 года живу и работаю в москве. Прописана в краснодарском крае у мамы, мне 23 года. Хочу узнать могу ли я претендовать на жилье как нуждающаяся. Что для этого нужно и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна, добрый день !

К сожалению ответ на радостный.

В Москве есть условие, надо быть зарегистрированным в течение 10 лет, чтоб появилась возможность обращаться в жилищные органы.

Полагаю, только в Краснодарском крае по месту прописки можно пробовать подать заявление на улучшение жилищных условий.

Такова жизнь.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.