Многодетной семье из Краснодарского края положены ли субсидии на улучшение жилья?

• г. Краснодар

Живу в краснодарском крае с июля месяца являемся многодетной семьей общая жилплощадь около 50 м 2 куда обращатся и положенно ли нам какието сбсидии на улучшение жилья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос получите ответ в администрации города. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Являемся многодетной семьей 3 ребенка общая площадь дома 82,3 кв а жилая 53,6 кв Имеем ли мы право на субсидии или льготы на улучшение жилищных условий Сколько кв метров на человека положено.

Являемся многодетной семьей. В собственности жилья не имеем, проживаем в краснодарском крае, в доме родителей с отцом и братом. Положена ли нам квартира или хотя бы субсидия на строительство жилья.

Я проживаю с семьей в Краснодарском крае в сьемном жилье, а прописка Пермский край.

Сейчас уже 2 месяца нахожусь в Пермском крае. Занимаюсь строительством. Как мне сейчас в период самоизоляции уехать к семье в Краснодарский край?

У меня на руках договор аренды жилья он может мне чем то помочь в дороге, если меня остановят сотрудники гибдд?

Я старший ребенок в многодетной малообеспеченной семье с 10 детьми. С 2008 года живу и работаю в москве. Прописана в краснодарском крае у мамы, мне 23 года. Хочу узнать могу ли я претендовать на жилье как нуждающаяся. Что для этого нужно и куда обращаться. Спасибо.

Как получить помощь от государства на приобретение жилья многодетной малообеспеченной семье в Краснодарском крае?

Процедура предоставления многодетной семье земельного участка для организации фермерского хозяйства в Краснодарском крае в соответствии с нормами закона О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском Крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сертификат молодой семье на улучшение жилищных условий или приобретение жилья, имеется такой пункт как семье из 4 х человек жилпдощадь расчитывается из 18 кв м на одного человека. Итого получается 72 кв. м. площадь жилого помещения приобретенного/построенного за счет средсв обозначенных в сертификате. Это большая площадь, не целесообразно многодетной маме иметь такое большое жилье. Оплата соответственно высокая. Можно ли в рамках закона приобрести на сертификат квартиру меньшей жилплощадью 56 кв. м? Имеется дача в Краснодарском крае 23 кв м. В общей долевой собственности с детьми-влияют ли эти метры на получения сертификата?

Скажите пожалуйста можно ли многодетной семье получить жилье по коммерческому найму, своего жилья нет, снимаем, кому положено и куда обращаться, спасибо.

Мы являемся многодетной семьей, в собственности двухкомнатная квартира, жилая площадь 47.8 кв.м, прописаны я, муж, трое несовершеннолетних детей и бабушка. Куда можно обратиться по поводу расширеня жилплощади? Положено ли нам что-нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение