Многодетной семье из Краснодарского края положены ли субсидии на улучшение жилья?

• г. Краснодар

Живу в краснодарском крае с июля месяца являемся многодетной семьей общая жилплощадь около 50 м 2 куда обращатся и положенно ли нам какието сбсидии на улучшение жилья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос получите ответ в администрации города. Удачи Вам и всего хорошего.