Как встать на учет без организации - справка о заработной плате и возможные решения

• г. Подольск

Организация в которой я работала закрылась в 2011 году и ее больше не существует. Решила встать на учет. В центре занятости выдали справку о среднем заработной плате У меня нет никаких возможностей ее заполнить. Организации нет, бухгалтерии нет, печати нет. Подскажите, как поступить в такой ситуации? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хоть у вас была бы справка, хоть нет, пособие по безработице вы будете получать (если вообще будете) МИНИМАЛЬНОЕ.

Так как у вас огромный перерыв в рабочем стаже.