Как получить справку о среднемесячной заработной плате, если предыдущая фирма уже не существует?

• г. Ростов-на-Дону

Если фирма на которой я работала уже по факту не существует больше чем пол года, а в центре занятости просят справку о среднемесячной заработной плате и без нее не поставят на учет. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае вы не получите у этого работодателя справку. Попросите справку у предыдущего работодателя.

А если это было единственное место работы? Значит на учет в центр занятости стать нет возможности?

Встать на чет в центре занятости получиться в любом случае!

Вы можете направить запрос в пенсионный фонд, (туда шли отчисления с зп), а так же в архив, там хранятся документы о кадрах, в случае ликвидации организации.