Проблема с получением аттестата в техникуме - заочное обучение и долги

• г. Каменск-Уральский

Я поступила в техникум на заочное не до училось хочу забрать аттестат для поступления в другой мне его не отдают говорят за долги. Заплати и отдадим имеют ли право? А если придти в школу и попросить что бы восстановили сказать что утерян возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права.Прямо сразу в прокуратуру пишите.