Претензия на возврат денег за сенсорный телефон с дефектом - как поступить?

• г. Пенза

Я приобрела сенсорный телефон. Через 1,5 месяца появился дефект. Телефон на гарантии, его отремонтировали. Спустя месяц, появился тот же дефект. Я обратилась с претензией вернуть деньги, сославшись на существенный недостаток. Направили телефон на проверку качества. В итоге пришел ответ, что Обнаруженный в аппарате недостаток является не существенным и может быть устранен на безвозмездной основе в максимально короткие сроки в условиях авторизованного сервисного центра. Подскажите: Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд.

Идите в независимую экспертизу и далее в суд.

Если вы настаиваете на возврате денег То тогда придется обращаться в суд