Об отсутствии мест в другом детском саду на время ремонта - проблемы беспокоят военнослужащих-родителей

• г. Прохладный

Детсад закрывают на ремонт на месяц-должны ли предоставить место в другом саду на время ремонта? И как граммотно написать заявление заведующей сада и в управление образования если ребенка не распределили на это время-говоря что мест нет. являюсь военнослужащей-значит имею льготу на первоочередность размещения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да могут на время ремонта не перевести,поскольку мест не хватает.