Право на предоставление места в другом детском саду во время ремонта - мои права и возможности

• г. Южно-Сахалинск

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны предоставить место, управление образования обязано найти дополнительные места.