Опыт мамочки в декрете - Как расторгнуть договор с салоном DeSheli, который напугал меня и ввел в заблуждения

• г. Тверь

Я мамочка в декрете! У меня очень маленький ребенок. Пригласили меня вчера на процедуру волос в салон где суют везде эту косметику DeSheli ,сказали что я лысею, и теряю большое количество волос после родов! Врач у них там Трехолог, сказала что проблема серьезная и что никакими средствами я не смогу вылечить! Приехав домой я не понимала что я наделала, помогите пожалуйста как расторгнуть договор с ними, напугали меня и ввели в заблуждения!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить претензию! Договор с ними расторгнуть можно! Обращайтесь, помогу!