Процедура снятия с баланса электростолбов, находящихся на з/у ТСЖ и принадлежащих государственному учреждению

• г. Краснодар

На з/у под многоквартирным домом (ТСЖ) расположены электростолбы находящиеся на балансе у гос учреждения и являющиеся краевой собственностью. Как и на основании чего, можно снять с баланса эти столбы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику этих столбов