Наследование квартиры - необходимые документы для получения свидетельства о собственности

• г. Самара

Какие документы нужны для оформления Свидетельства о собственности в Регпалате на свое имя на квартиру после вступления в наследство после смерти матери, на чье имя было предыдущее свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве на наследство, документы на квартиру.

1. Само свидтельство, его копия, 2. Квитанция об оплате госпошлины, копия 3 . Вы с паспортом.