Проблема с заказом по почте - неправильный товар и отсутствие возврата денежных средств

• г. Курчатов

Заказывали товар по почте, наложенным платежом. После оплаты посылки и проверки содержимого этой посылки, оказалось, что прислали не то, что заказывали и сумма товара не соответствует заказу. С копиями документов об оплате заказ был отправлен обратно, продавцу. Продавец на почте посылку не получает и денежные средства не возвращает. Дозвониться по телефону не предоставляется возможным. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники вас обманули.Если из РФ посылка,то в полицию.