Не соответствующий заказу товар - как составить претензию на возврат денег и на какие законы можно сослаться

• г. Липецк

Заказала в интернете для внучки куколку. На почту наложным платежом пришла посылка. После оплаты открыла посылку в присутствии работников почты. Оказалось прислали совсем не тот товар, что заказывала. Подскажите, как правильно составить претензию на возврат денежных средств, на какие законы можно сослаться. Адрес электронной почты для ответа: spelets@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете сослаться на закон о правах потребителя,

Здравствуйте.

Опирайтесь на закон о защите прав потребителей. Ст. 18.