Помогите найти организации по оценке ущерба в Санкт-Петербурге после затопления от соседей сверху

• г. Санкт-Петербург

Нас 3 месяца назад залили соседи сверху. Добровольно возмещать ущерб отказались. Необходимо подавать в суд. Акт из ЖЕКа у нас есть, а вот с оценщиком проблема, подскажите пожалуйста номера телефонов организаций по оценке ущерба в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

телефонЫ организаций находЯтся в желтых страницах (приимерно 2000 страниц полезной информации)