Как восстановить документы на ООО, сделать новую печать и отменить действие старой печати

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить документы на ооо? устав, инн и все остальное. И что нужно сделать, что б старая печать ООО не была действительной, а действовала новая печать. (ну, что бы документы со старой печатью не имели, так сказать, законную силу.)

Ответы на вопрос (2):

нужно подать заявление о выдаче дубликатов и уплатить пошлину за каждай утраченный документ. Что касается печати, она фиксируется в банке, посему восстанавливайте документы, делайте новую печать и бегите в банк за новой карточкой образцов подписей и печати

Устав - в 15 налоговой, там же - дубликаты ИНН и ОГРН. О печати - решение участников, замена карточки в банке