Нужно ли менять устав и печать при смене директора и учредителя в единоличном лице?

• г. Великий Новгород

Сменился директор и учредитель в единственном лице, теперь им стала я тоже в единственным лице. В уставе стоит имя при утверждении устава прошлым владельцем, и подпись. Нужно ли менять устав в таком случае, чтобы имя было мое? так же была печать, где она ни кто не знает, можно просто заказать новую если была старая печать? Ни каких проблем не будет если просто заказать новую.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны внести изменения в учредительные документы, представить сведения в налоговую.