Как получить справку 2-НДФЛ при неофициальной работе для получения вид на жительство в Воронежской области, будучи гражданином Украины?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, проживю в Воронежской области. Имеется рвп. сейчас мне нужно получить справку 2 ндфл чтобы получить вид на жительство. Скжите как ее возможно получить? Работаю я не официально.

Ответы на вопрос (1):

Если вы неофициально работали, то налоговая вам не предоставит эту справку, также как и работодатель.