Можно ли продавать табачную продукцию и кальяны в предприятии общественного питания. Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли продавать табачную продукцию и кальяны в предприятии общественного питания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам ознакомиться со Статьей 19 - Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Изучив ее Вы сможете понять - подходит ли Ваше предприятие под ограничения или нет.