Я не плачу кредит уже пол года, не получается.. что будет? И вообще бывает такое что кредит через некоторое время обнуляется?

• г. Ростов-на-Дону

Я не плачу кредит уже пол года, не получается.. что будет? И вообще бывает такое что кредит через некоторое время обнуляется?

Ответы на вопрос (3):

как правило, к кредиту за своевременное не погашение добавляются ноли, и это никак нельзя считать обнулением.

кредит не обнуляется - если не платите - банк может обратиться в суд и взыскать через суд

Обнуление кредита не бывает. Долги надо платить. Неужели для взрослого человека это новость? Однако не в состоянии платить в предложенных объемах, напишите заявление в Кредитную организацию с просьбой расторгнуть кредитный договор. Понятно, что откажут. Затем обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.