Штрафы ГИБДД оплачены, но ФССП все равно снимает деньги с карты Сбербанка - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Снимает ФССП с карты сбербанк деньги, хотя штрафы ГИБДД оплачены все, все подтверждено квитанциями об оплате. Законно ли это? Как я могу противодействовать беспределу ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Павел, представьте оплаченные квитанции судебному приставу, который должен после этого снять арест со счета (вынести соответствующее постановление). В дальнейшем уплаченные излишне деньги взыщите через суд. Всего доброго.