Оплата штрафа ГИБДД через Сбербанк - информация не отображается на сайте. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Штраф в адрес ГИБДД оплачен незамедлительно, счета оплаты проверены в ГИБДД, однако информации об оплате с октября месяца на сайте нет. Оплата производилась через терминалы в Сбербанке. Как действовать (чеки все имеются)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите письменное обращение на данный сайт через вкладку "контакты" либо обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту жительства лично.