Процесс приватизации садового участка умершего брата в отсутствие наследников

• г. Красногорск

Садовый участок разделён и приватизирован (выданы Свидетельств на каждую половину участка на: меня и брата. Брат умер. Наследников нет. Как приватизировать садовый участок умершего брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не надо приватизировать а нужно обращаться к нотариусу для принятия наследства Спустя полгода вам выпишут свидетельство о праве на наследство по закону .С ним пойдете в регистрационную палату и зарегистрируйте право собственности