Женщина подала заявление в милицию после конфликта в ларьке - может ли она проиграть суд?

• г. Новочеркасск

Я зашла в ларек, и начала орать на продавщицу, она меня ударила (побоев на теле не осталось, свидетель только моя мама), я вызвала милицию и написала на нее заявление. В милиции сказали, что мне придет повестка в суд. Могу я в данном случае проиграть суд, если она созналась в том, что ударила первая, а зачинщиком конфликта получается была я.

Ответы на вопрос (1):

Если созналась, то не проиграете.