Моя знакомая просит оформить на меня ее автошколу. Меня хотят оформить директором. Рискую ли я?Чем? Лучше отказаться?

• г. Челябинск

Моя знакомая просит оформить на меня ее автошколу. Меня хотят оформить директором. Рискую ли я?Чем? Лучше отказаться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае надо смотреть документы, которые Вы будете подписывать. Возможно потом и мошенничество и т.д. Обращайтесь и при обсуждении более подробной информации мы поможем Вам принять правильное решение и поможем грамотно с Вашей стороны подписать документы. Звоните 777--90-03