Могу ли я купить на материнский капитал долю матери, вторая доля принадлежит моему несовершеннолетнему сыну?

• г. Барыш

Могу ли я купить на материнский капитал долю матери, вторая доля пренадлежит моему несовершеннолетнему сыну?

Ответы на вопрос (1):

да, можете купить

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: 1/2 доли в трехкомнатной квартире принадлежит моей матери, а другая 1/2 доля моему несовершеннолетнему сыну. Могу ли я за счет средств материнского капитала выкупить долю у матери? Большое спасибо.

Можно ли купить материнским капиталом долю в частном доме, если вторая половина принадлежит. Несовершеннолетнему? Хочу купить долю брата в частном доме, помимо него есть доля его несовершеннолетнего сына.

Как я могу разделить свою долю между своим супругом и ребёнком. Дом был построен под материнский капитал. Вторая доля принадлежит старшему сыну, могу я ещё со своей доли выделить долю и ему. Заранее благодарна.

Хочу купить 1/2 долю у матери в квартире за счет материнского капитала вторая доля принадлежит моей дочери. В каких размерах доли могут быть предусмотрены в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выкупить за мат капитал 1/2 долю брата, если 1/2 доля пренадлежит моему первому несовершеннолетнему сыну?

Мы с мужем разводимся. Пол доли в квартире принадлежит моему несовершеннолетнему сыну. У меня своего жилья нет. Могу ли я продать эту долю продать моему мужу и добавив мат. капитал купить нам жилье?

Есть квартира, которая поделена на 4 равные доли. Одна доля принадлежит моеиу отцу, который со своей нынешней семьёй проживаетв другом доме, вторая доля принадлежит моей старшей сестре, которая тоже со своим мужем проживает по другому адресу. Третья доля принадлежит мне а четвёртая моей матери. Могу ли я купить долю своей матери на мат капитал, чтобы она освободила квартиру нам. Нужно согласие собственников остальных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение