Выплаты в декретном отпуске - что полагается работнику с временной занятостью?

• г. Новороссийск

Я работаю в организации, которая является внутригрупповой ОАО АК ТРАНСНЕФТЬ. Проработала уже 7 месяцев, начиная с 7 июля мне положен декретный отпуск-2014 год, место работы временное (до выхода основного работника). Поинтересовалась у начальника отдела кадров какие мне причитаются выплаты, на что последняя ответила, что все выплаты будут только за счет ФСС, так как согласно положения общества все выплаты полагаются если работник проработал 2 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Может в организации есть дополнительные выплаты по беременности и родам, но отпуск по беременности и родам, вам должны оплатить.