Оформление недвижимости в деревне - Как поступить, если желаемый дом не оформлен, а земля принадлежит продавцам?

• г. Уфа

Собираемся купить дом с участком в деревне, но дом-который хотим купить не оформлен, а земля на котором он стоит оформлена на продавцов. Могут ли они продать не оформленный дом с участком? Как нам можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

лучше покупать то имущество, на которое имеются документы