Ситуация с ограничениями и возможностью договориться с приставами при взятии кредита под залог квартиры

• г. Балашиха

Мы с сыном хотели взять кредит, под залог квартиры. Являемся собственниками 3 человека. Я,мой отец и сын. Но отец по состоянию здоровья не может присутствовать на сделке. И мы хотели сделать соглашение. Но оно не прошло, написали что приставы наложили какое то ограничение. У нас конечно есть долги, для этого и хотели взять кредит под залог. При этом, приставы арестовали моё авто в 2011 г. И официально снимают деньги с зарплатной карты. Скажите какие это могут быть ограничения? Можем ли мы договориться с приставами? Могут ли они наложить ещё и арест на мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Еще и квартиры лишитесь, если не расплатитесь вовремя. на жилое помещение в залоге может быть обращено взыскание, на единственное - нет. Учтите это.