Как вернуть некачественный товар, если со дня покупки прошло 2 дня?

• г. Щелково

У меня такой вопрос! Купил мотоцикл в кредит со дня покупки прошло 2 дня! Могу ли я поменять или вернуть мотоцикл?

Ответы на вопрос (2):

Если он исправен то не можете.

Можно, но сложно. Банку всю сумму салон не вернет, Вам все-равно придется доплачивать какие-нибудь комиссии, страховки...