Возможность обмена или возврата телефона после 2 дней покупки

• г. Оленегорск

Вопрос такой. Я купил телефон в салоне сотовой связи, мне не нравится как он работает и периодически при вызовах в динамике потрескивание которое раздражает. Могу ли я поменять этот телефон на другой или вернуть деньги. С момента покупки прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (2):

Нет таек как это технически сложный товар,,,, Пишите претензию

Сможете, если экспертиза покажет недостаток товара.Пишите претензию в магазин. Экспертиза проводится за счет магазина, если будет обнаружен брак.