Условия работы и размер удержаний по исполнительному листу - кто устанавливает и откуда происходят удержания?

• г. Мегион

Работа во вредных условиях труда удерживают 50% всех перечислений по исполнительному листу. Кто устанавливает размер (%) удержаний по решению суда погашение кредита сумма большая сразу выплатить не могу и с каких средств должны удерживать из зарплаты или из всех поступающих средств на мой зарплатный счет?

Ответы на вопрос (1):

удерживать со всех выплат

50 процентов - размер максимального удержания.

удачи