Травма ноги в аквапарке - операция необходима, но денег нет, а администрация не помогает

• г. Ростов-на-Дону

Я повредила ногу на террритории аквапарка. Сейчас требуется операция от 80 до 120 тр. Денег у меня таких нет. Технику безопасности я не нарушала! Администрация никакие вопросы решать не хочет. Травма зафиксирована и в мед пункте и в бсмп куда меня привезли по скорой!

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию, затем в суд

Теперь обратитесь в СМЭ (при БСМП-2), пусть установят тяжесть повреждений. Получите заключение эксперта. Далее обращайтесь к нам, подготовим иск о взыскании ущерба причиненнего здоровью, материального ущерба и морального вреда.