Травма на рабочем месте - нарушение техники безопасности, операция и выплаты по производственной травме

• г. Красноярск

Получила травму на рабочем месте нарушила технику безопасности предстоит операция и не одна какие выплаты будут по производственной травме.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы были выплаты необходимо составление акта о несчастном случае на производстве - если он не составлялся - обращайтесь к работодателю по данному поводу - а то судя по вашему обращению вас хотят и виновной сделать(нарушила технику безопасности)

После получения акта Н-1 будет видно, чья вина, и только потом можно делать выводы какие выплаты положены