Выбор способа открытия ИП - самостоятельно или с помощью посредника, возможно ли это для неграждан России?

• г. Москва

Как лучше всего открыть ИП: самостоятельно или при помощи фирмы посредника? И можно ли это сделать на лицо не имеющее российское гражданство?

Ответы на вопрос (3):

лучше самостоятельно, это просто и деньги сэкономите

обратитесь в налоговую по месту жительства

Самому дешевле!

Платить фирме там не за что, можно и на иностранца. Сходите в налоговую, там все скажут.