Возможно ли работать по совместительству воспитателем детского сада в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет для учителя начальных классов?

• г. Сургут

Я учитель начальных классов, по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Могу ли я выйти на работу по совместительству воспитателем детского сада?

Ответы на вопрос (1):

да можете на не полный день