Гражданин Смирнов передал нотариусу закрытое завещание, но оно оказалось пустым

• г. Самара

Гражданин Смирнов передал закрытое завещание нотариусу. Когда Смирнов умер, нотариус в присутствии заинтересованных лиц - жены, невестки, дочери от первого брака, внука и внучки вскрыл завещание. В конверте оказался пустйо.

Ответы на вопрос (1):

такое возможно.Принявший на хранение закрытое завещание нотариус не вправе ознакомиться с его содержимым.Значит наследуют в порядке очереди.