Как противостоять постановлению о закрытии шиномонтажа из-за нарушения требования по минимальному расстоянию до соседнего дома?

• г. Оренбург

У нас есть разрешение администрации на ввод в эксплуатацию здания шиномонтажа, есть свиетельство на право собственности. Работаем уже 2 года. А сейчас пришло постановление о закрытии шиномонтажа в связи с тем, что растояние от него до дома соседа менее 15 метров. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте постановление в суде.