Как получить алименты на основе налогового возврата с автомобиля и кредита?

• г. Асбест

Отец моего ребёнка купил себе автомобиль, 13% от стоимости авто можно вернуть через налоговую, я бы хотела узнать куда мне нужно обратиться и какие документы необходимы чтобы мне перечислили 25% (алименты: перечисляют от любого вида дохода) от этих 13% ? и можно ли так же сделать если он брал кредит, говорили что от взятия кредита можно так же вернуть процент себе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет такого закона - не можете вы с данной суммы взыскать алименты - просите пристава определить задолженность по кредиту, взыскивайте неустойку и накладывайте арест на автомобиль

подоходный налог в покупки авто не предусмотрен законодательством и с продажи и с покупки авто алименты не выплачиваются- увы