Оспорить лишение инвалидности и обжаловать медицинское решение - правовые возможности и сроки

• г. Уссурийск

Муж осужден на пять лет. у него была инвалидность з группы. В ик при мед. осмотре инвалидность сняли, хотя его болезнь прогрессирует. Куда обращаться с жалобой и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно обратиться в прокуратуру по надзору за правами осужеднных