Какие документы требуются при проверке Россельхознадзора - ветеринарное свидетельство, декларация и сертификат?

• г. Краснокаменск

При проверке Россельхознадзора какие документы необходимы? Обязательно ветеринарное свидетельство или достаточно декларации и сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно ветеринарное свидетельство

Спросить
Пожаловаться

Какие документы вправе потребовать россельхознадзор при плановой проверки ветеринарной клиники?

Какие надо документы для проверки Россельхоз надзора по крупам сертификат, декларация.

Что проверяет россельхознадзор при плановой проверке в ветеринарной клинике, какие документы могут потребоваться.

Мне необходимо получить ветеринарное заключение на предприятие общественного питания, написала заявление на проверку, какие документы мне необходимо предоставить для проверки, журналы, медкнижки, или только продукцию животноводства и ветсвидетельсва на эти продукты. Любовь Ивановна.

Чтобы поставлять продукцию Лего на маркетплейсы, нужен официальный сертификат товара или достаточно декларации? Или необходимы какие-либо другие документы?

Какие разрешительные документы необходимы для мелкооптовой торговли фасованным мёдом? Потребуется ли получения сертификата на производство (фасовку) или достаточно получить сертификат соответствия ГОСТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: При оформлении дарственой, обязательно ли присутствие одаряемых физически, или достаночно наличие необходимых документов? Если не обязательно, то какие необходимо представить документы? Спасибо.

Была проверка пельменного цеха министерством сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности, через 2 месяца хотят поверить россельхознадзор законной ли будет проверка россельхознадзора? Если да, то что именно имеет право проверить Россельхознадзор?

Дом на дачном участке оформлен в 2014 г. по дачной амнистии на основании декларации об объекте недвижимого имущества. Выдано свидетельство о гос. регистрации. Необходимо ли сейчас при продаже дома предоставлять декларацию, и какие еще документы будут необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение