Как вернуть гражданскому мужу разрешение на въезд в РФ для общения с малолетним ребенком?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, моему гражданскому мужу поставили запрет на въезд на территорию РФ. У нас общий малолетний ребенок. Я нахожусь в отпуске по уходу за ним. Ребенок записан на мужа. Имеется свидетельство об установлении отцовства. Скажите как мне его вернуть обратно к нам. И побыстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, ребенок не влияет на эту ситуацию. Придется подождать.