Что делать, если гражданскому мужу, гражданину Армении, запретили въезд в РФ, а на него записан ребёнок 2.5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Гражданскому мужу поставили запрет на въезд в РФ, только узнали об этом, у нас есть ребёнок 2.5 года, муж граждан Армении, ребёнок записан на него, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный запрет можно отменить в судебном порядке.

Нужно обращаться с заявлением в суд, аргументировав основания снятия запрета.